Ersatz Jailbreak iOS 6.0.1. Installieren von Programmen iOS Jailbreak ohne Jailbreak. Funktioniert auf allen Geräten. (Getestet auf iPad 4)

Wie sein, wenn Ceyla nicht, und installieren geknackt Programme wie? weiter lesen, Um herauszufinden,)

Вот уже как вторая неделя прошла с тех пор, когда я стал обладателем нового iPad 4. Gut, allgemein, от третьего айпада он почти ничем не отличается (фронтальная камера HD, Lightning коннектор и процессор A6X). Джейлбрейка, как известно, еще нет (na ja, zumindest die öffentlichen). Одному хакеру удалось поставить на устройство джейлбрейк, но естественно он не стал публиковать инструкцию и создавать для этого утилиту, тем более, jailbreak девайсов с IOS6+ на процессорах выше A4 (iPhone 5, iPhone 4s, iPad 3, iPad 4) можно сделать только методом failbreak, о котором в интернете ничего нет, и который требует наличия у вас сертификата разработчика.

И как же мне быть? Неужели ждать джейлбрейка, которого может и не быть? Ведь главный кул хацкер Pod2g объявил, что не будет работать сейчас над джейлом, потому что у него есть какой-то свой проект. Сплошное разочарование, печалька.
Но способ все-таки есть! Только придется потратить порядка 300-500 рублей на хлеб с маслом для разработчика, который такую возможность нам предоставит. Способ заключается в переподписывании программы своим сертификатом разработчика и установки этих сертификатов в устройство. Das heisst, что нам нужно привязать ваш UDIDидентификатор устройства, к какому-нибудь разработчику и получить от него сертификаты и профиль .provision для установки в девайс). Ну или можно купить лицензию разработчика на 1 год всего лишь за 99$, — имеет смысл, только если вы собрались разрабатывать программы под IOS.
Значит идем на сайт http://uhelios.com/store и покупаем сертификаты + профиль всего за 10$. На почту сразу же придут данные и инструкция, что и как сделать. Далее нам понадобиться машина с Mac OS X (утилита подписывания есть только для этой системы( http://instasign.uhelios.com/). Все что нужнодобавить сертификат и ключ в связку ключей, а потом просто подписывать ipa и они спокойно установятся в ваше устройство! Минус в том, что подписанное приложение привязывается к UDID, и для использования его с другим устройством без jailbreak придется переподписать его другим сертификатом, который тоже надо купить за 10$. Также рекомендую почитать про Zeusmosаналог Installous из сидии.
Ну и подведем итоги:
Плюсы данного метода:
  • Никаких системных хаков, системные файлы остаются неизменны. Вы вполне официально и легально устанавливается якобы ВАШИ программы себе на устройство для тестирования и только!
  • UDID привязан к разработчику, а значит это может дать еще какие-нибудь плюшечкивы сможете спокойной устанавливать Beta версии IOS и пользоваться ими еще до выхода официального релиза. Чувствуете мощь?
  • Наличие apptrackr клиента Zeusmosудобен и прост, стоит 5$ von 1 Jahr
  • Совместим со всеми прошивками
  • vielleicht, что получиться откатиться на более старую прошивку даже без SHSHно это вряд ли, хотя все же есть такая вероятность (Er versuchte nicht,).
Minsuy:
  • Keine vollen Zugriff auf das Dateisystem
  • Sie können nicht aus Cydia Tweaks
  • Нельзя установить рингтон, длиной более 30 Sekunden
  • Die Lebensdauer des Zertifikats – 1 Jahr. Потом покупай еще, и придется переподписать все программы заново!

Wird geladen

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht Allgemein und getaggt , , , , , , , , , , , , , , . Lesezeichen auf den Permanentlink. | Kurzlink:  http://p1rat.ru/lezzz/OniIs

3 Die Reaktionen auf Ersatz Jailbreak iOS 6.0.1. Installieren von Programmen iOS Jailbreak ohne Jailbreak. Funktioniert auf allen Geräten. (Getestet auf iPad 4)

Hinterlasse eine Antwort