Das Original und unerwartetes Geschenk 8 Martha

Schnittblumen-kill-quote-Favim.com-3085649

(Wir schneiden und Blumen töten, denn sie sind schön, aber zugleich, wir ihre eigene Art geschnitten und töten, weil sie mögen uns nicht)

Auftakt

Allgemein, Vor kurzem hatte ich eine Diskussion zum Thema, Was die Mädchen bei verschiedenen Gelegenheiten zu geben,, ob 8 März oder jede Einweihungs, Geburtstag Kätzchen Katze oder etwas anderes. Die meisten Leute interessieren sich nicht, sie geben wollen, denn es ist eine Gewohnheit,, jedes Jahr, weil es ein und dasselbe. Gewöhnlich, Alle haben sich daran gewöhnt, alle Arten von Beziehungen bekommen, Rasierschaum und jedes Parfüm wahn, besonders, wenn Sie Parfüm gibt Ihrem Mädchen, dann verwenden Sie einfach nicht diese Säuremischung, als, wenn Sie schätzen Ihre Mädchen (nicht das, meine), es wird Ihnen das ekelhafteste Geruch Parfüm, denn diese Schlangen sind schlau und klug, sie wollen nicht, auf Ihre subtilen Duft von Parfüm zu anderen Weibchen stecken (oder Männchen, das stimmt jetzt). И вот сегодня на меня был совершен наезд на тему того, что я прибыл встретить девушку из своей френдзоны по сути с пустыми руками, “а ведь мог подарить цветы! Все любят цветы!”, – конец цитаты. Я сразу же отмахнулся от этих стереотипов, и оправдался своей собственной философией на тему использования цветов в качестве подарков для девушек и предложил более оригинальные подарки, которые сразу же были опровергнуты другой стороной под влиянием стереотипов.

Цветы и философия

Действительно, у меня есть своя собственная философия по отношению к использованию цветов в виде подарков; проще говоря, она трактуется так: “Цветы есть живые существа, и каждое убийство живого существа должно быть оправдано чем-то более веским, чем просто дурацкий праздник”. Also, если все-же решили подарить кому-то цветы, убедитесь в том, что их получатель действительно стоит того, чтобы несколько цветов сложили свои головы для нее (или для него, хотя вот тут я уже не уверен 🙂 ). И еще частью моей философии является то, что за каждый убитый (подаренный) цветок следует заплатить частью себя, и даже если вы без ума влюблены в кого-то, это еще не значит, что вашкрэштого заслуживает, ведь она может быть полным ничтожеством и бездушной скотиной, которая никогда не поймет, за что вы ее вообще полюбили, и что это за чувство вообще. Так что же все-таки дарить девушкам по всяким поводам, если с пустыми руками прийти нельзя, а цветов они не заслуживают?

Оригинальные идеи подарков и мир стереотипов

Наш мир полностью подвержен стереотипам, и те, кто не признает стереотипов и рвет шаблоны, к большому сожалению, находятся в меньшинстве, поэтому у них просто нет шансов сотворить что-либо, не получив при этом фидбека от окружающих в ихстереонаушниках”. Мною была предложена мысль подарить лифчик или какой-нить другой предмет, который дарить запрещено правилами стереотипичного общества, sozusagen, выйти за рамки дозволенного и истинного, руководствуясьКредо ассасинов”: “Ничто не истинно, все дозволено”. Jedoch, как и ожидалось, люди внаушникахвстретили меня бросками камней осуждения, звучащих примерно так: “Это же пошло!” oder “Ты что, сошел с ума?” oder “Бюстгальтеры можно дарить, только если это твоя девушка!”. Лично я не занимаюсь ежедневными просмотрами телевизора и на урокахэтикивсегда занимался чем-то более важным, zum beispiel, решал задачи по алгебре или рисовал всякую муть в тетради, поэтому фразулифчики не дарятя, offenbar, пропустил мимо ушей. Что мне кажется по этому поводу? Да кто это вообще сказал! Почему это мы обязаны слушать его мнение, будто бы у нас нет своего?

Давайте представим такую обстановку: Sie – мужчина, богатый и успешный, но еще не женатый. И вот вы организовали себе вечеринку в честь своего Дня Рождения, позвали друзей, а они позвали друзей друзей, а друзья друзей позвали своих друзей и подруг. И вот значит настает время распаковывать подарки, Вы садитесь в кресло и начинаете один за другим открывать подарки ваших гостей, купленные на скорую руку где-нибудь по дороге к вам, möglicherweise, даже в одном магазине. И вот Вы разворачиваете эти галстуки, одеколоны и шприцы для героина один за другим, делая при этом удивленное лицо, будто бы вы никогда не видели такого, и тут БАЦ и вам под руки попадается коробка, внутри которого какой-нибудь вибратор или фалоимитатор, либо какие-нибудь трусы-стринги. И что же произойдет? Gut, тут возможны несколько вариантов: если Вы такой же человек, который не снимает свою “Stereo”-аппаратуру с себя, то это Вас конкретно разозлит, будто бы Вам делают намек на ваше одиночество или же просто хотят над Вами посмеяться. Тогда Вы сразу найдете того, кто это подарил, и взглянете на него осуждающим взглядом, а потом попросите уйти, im Prinzip, это будет верно, поскольку Вы в этом случае не заслуживаете такого внимания того человека, а тем более его дружбы, und, so, лучше всегоотпустить его туда, где его индивидуальность примут и поймут, иными словамиподальше от Вашего скудного окружения, которое включает и Вас самих.

Но возможен и иной исход событий: оригинальный подарок вызовет у вас разные чувствасначала обиду, потом презрение, а потом Вы скажете себе: “Verdammt, это же супер оригинально! Да и забавно к тому же!”. А если подарок был сделан девушкой, то вообще нужно будет всех выгнать, кроме нее и потратить больше своего времени на знакомство с ней, которое может спокойно привести вас к такому исходу, когда вам придется обмениваться кольцами, а через лет 10 с дебильным лицом рассказывать вашим маленьким детям выдуманную историю о том, как вы с их мамой познакомились где-нибудь на вечеринке или просто в интернете, а потом переглянуться взглядами со своей женой и улыбнуться друг другу в ответ, как будто бы говоря про себя: “Да-да! Я тоже помню нашу настоящую историю знакомства…”. И вообще, если смотреть объективно, то откуда должно появиться мнение, что вам подарили мастурбатор с намеком: “Тебе бы пора прекратить быть одному и найти девушку”, а не с намеком: “Наслаждайся, и ни в чем себе не отказывай!”? Когда нам дарят пену для бритья, это не означает “Hallo, ты бы побрился что-ли, оброс как не знаю кто”. So dass, все это дело привычки и общепринятой реакции на события.

Ergebnis

Вот мы провели небольшое исследование, и теперь вы знаете, что подарить девушке бюстгальтерэто совершенно нормальное явление, просто еще не признанное обществом, как таковое. Außerdem, вам будет полезно узнать ее размер груди, или отточить навыки определения размеров на глаз. Давайте на этот раз сломаем пару шаблонов и подарим девушками настоящие оригинальные подарки! Außerdem, цветы останутся на месте, и ваша карма тоже.

Wird geladen

Dieser Eintrag wurde veröffentlicht Kognitiv, Verschiedenes, Philosophie und getaggt , , , , , , , , , , , , , , . Lesezeichen auf den Permanentlink. | Kurzlink:  http://p1rat.ru/lezzz/y0iGy

Hinterlasse eine Antwort